0

Каталог товаров
0
0 грн.

Универсальное з/у PowerPlant для всех типов аккумуляторов + 2 AA/ BM-001

Артикул: DV00DV2914
(0 отзывов)
Универсальное з/у PowerPlant для всех типов аккумуляторов + 2 AA/ BM-001
559 грн.
Добавить в сравнение

Універсальне з / у PowerPlant для всіх типів акумуляторів + 2 AA / BM-001 - "Інтелектуальне" зарядний пристрій для Li-ion акумуляторів, що дозволяє заряджати акумулятор швидко і безпечно. Зарядний пристрій повністю сумісний з оригінальним. З особливостей зарядного пристрою можна відзначити компактний і оригінальний дизайн і універсальність, підходить для більшості акккумулятор до мобільних телефонів, смартфонів, фото і відеотехніки а так само два акумулятори типу АА, так само є вихід для заряду пристроїв від USB. Індикатор підключення до мережі і індикатор заряду показують статус заряду акумулятора і захищає його від "перезаряда" і перепаду напруги в мережі. Працює від мережі 220В або від постійної напруги 12В.

Характеристики: • Універсальне з / у PowerPlant для всіх типів акумуляторів + 2 AA / BM-001 • Вихідна напруга і струм: 4.2V / 8.4V 500mA • Вихідна напруга і струм на USB 5V - 500mA • Вихідна напруга і струм на Ni-MH 1.5V * 2 - 500mA
Комплект поставки: • Зарядний пристрій • Адаптер змінного струму 220В • Адаптер для автомобільного прикурювача 12В • Фірмова упаковка PowerPlant
Гарантія 12 місяців
Виробник: PowerPlantLoading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).