0

Каталог товаров
0
0 грн.

Зарядное устройство PowerPlant Canon BP-110

Артикул: DV00DV2320
(0 отзывов)
Зарядное устройство PowerPlant Canon BP-110
259 грн.
Добавить в сравнение

'Інтелектуальне' зарядний пристрій PowerPlant для Canon BP-110 (DV00DV2320) призначене для Li-ion акумуляторів, дає можливість заряджати акумулятори оперативно і абсолютно безпечно.

З відмітних переваг можна відзначити оригінальний, компактний дизайн і універсальність, чудово підходить для безлічі акумуляторів відео і фототехніки.

Індикатор заряду і індикатор підключення відображають статус заряду акумулятора, а також максимально надійно захищають його від перепаду напруги в мережі і перезарядження '. Також даний виріб працює від мережі 220В або ж від постійної напруги 12В.
Вихідна напруга і струм: 4.2V / 8.4V 600mA Комплект поставки: зарядний пристрій, мережевий блок живлення 220В, адаптер для автомобільного прикурювача 12В, фірмова упаковка PowerPlant Гарантія: 12 місяців Виробник: PowerPlant Дане зарядний пристрій заряджає акумулятори: Canon BP-110

Категория: Canon
Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).