0

Каталог товаров
0
0 грн.

Батарейный блок Meike Sony MK-A6300 PRO

Артикул: BG950034
(0 отзывов)
Батарейный блок Meike Sony MK-A6300 PRO
2 874 грн.
Купи этот товар и получи +28,74 грн. кэшбэка на bOOm-карту!
Добавить в сравнение

     Акумуляторна батарея Meike Sony MK-A6300 PRO для фотоапаратів Sony A6300, A6000. Корпус батареї і прогумовані вставки мають ту ж фактуру, що і фотоапарат, завдяки чому не порушується загальний вид.

Ергономічна конструкція рукоятки батареї дозволяє більш зручно тримати фотокамеру під час зйомки в вертикальному положенні. Як джерело живлення блоку Sony A6300, A6000 використовуються дві спеціальні акумуляторні батареї NP-FW50. Для зручності зйомки вертикальних кадрів, на рукоятці розташовані додаткова спускова кнопка затвора, кнопки АЕ lock / FE lock / AF point selection, кнопка включення автофокусу, а також диск управління. Є вбудований роз'єм для кріплення штатива.
У заводській комплект входить пульт дистанційного керування MK-DR. Пульт має дисплей з подветкой і працює по радіоканалу на дистанції до 100м, харчується від 2х елементів ААА.
Акумуляторна батарея для Sony A6300, A6000 незамінний для фоторепортерів, свадебщіков, яким дуже важливо не упустити хороший кадр через що сів акумулятор. Більш того, камери Sony A6300, A6000 з акумуляторною батареєю, вона виглядають набагато солідніше :)

Комплект поставки:
Акумуляторна батарея
Пульт дистанційного керування з дисплеєм
кабель
Інструкція
упаковка

Гарантія 12 місяців
Виробник: Мeike

Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).