0

Каталог товаров
0
0 грн.

Зарядное устройство PowerPlant Canon NB-4L, NB-8L, BP125A

Артикул: DV00DV2005
(0 отзывов)
Зарядное устройство PowerPlant Canon NB-4L, NB-8L, BP125A
259 грн.
Добавить в сравнение

Мережевий зарядний пристрій PowerPlant Canon NB-4L, NB-8L, BP125A - "Інтелектуальне" зарядний пристрій для Li-ion акумуляторів, що дозволяє заряджати акумулятор швидко і безпечно. Зарядний пристрій повністю сумісний з оригінальним. З особливостей зарядного пристрою можна відзначити компактний і оригінальний дизайн і універсальність, підходить для більшості акумуляторів до фото та відеотехніки. Індикатор підключення до мережі і індикатор заряду показують статус заряду акумулятора, і захищає його від "перезаряда" і перепаду напруги в мережі. Працює від мережі 220В або від постійної напруги 12В.

Характеристики: • Мережевий зарядний пристрій PowerPlant Canon NB-4L, NB-8L, BP125A • Вихідна напруга і струм: 4.2V 600mA
Комплект поставки: • Зарядний пристрій • Мережевий кабель • Адаптер для автомобільного прикурювача 12В • Фірмова упаковка PowerPlant
Гарантія 12 місяців
Виробник: PowerPlant

Зарядний пристрій можна використовувати замість:
CANON
CB-2LV CB-2LVE

Дане зарядний пристрій заряджає акумулятори:
CANON
NB-4L NB-8L NB-12L

SAMSUNG
BP125A

Категория: Canon
Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).