0

Каталог товаров
0
0 грн.

Аккумулятор PowerPlant для GoPro AHDBT-302 1000mAh

Артикул: DV00DV1398
(0 отзывов)
Аккумулятор PowerPlant для GoPro AHDBT-302 1000mAh
299 грн.
Добавить в сравнение

За допомогою акумулятора PowerPlant для GoPro AHDBT-302 1000mAh ви будете убезпечити від розрядки акумулятора в самий невідповідний момент. Японські чіпи оригінальних виробників фото та відеотехніки, підібрані індивідуально для кожної АКБ, дозволяють сприймати його пристроєм як рідну батарею і визначати ємність батареї на шкалі індикації рівня заряду. Високоякісні компоненти системи харчування, завдяки низькому саморазряду і високою енергетичною щільності забезпечать надійну роботу вашої фото-відео техніки. Компанія PowerPlant впевнена в якості своїх акумуляторів, тому гарантія на них становить 12 місяців.

Назва: PowerPlant для GoPro AHDBT-302 1000mAh
Ємність: 1000mAh
Тип акумулятора: Li-ion
Напруга: 3.7V
Потужність: 3.7Wh
Виробник: PowerPlant
Гарантія: 12 місяців

Акумулятор можна використовувати замість оригінального:
GoPro
AHDBT-302

Підходить до моделей:
GoPro
HERO3 & HERO3 +

Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).