0

Каталог товаров
0
0 грн.

Аккумулятор PowerPlant Panasonic DMW-BCL7E 690mAh

Артикул: DV00DV1380
(0 отзывов)
Аккумулятор PowerPlant Panasonic DMW-BCL7E 690mAh
139 грн.
Добавить в сравнение

 За допомогою акумулятора PowerPlant Panasonic DMW-BCL7E 690mAh ви будете убезпечити від розрядки акумулятора в самий невідповідний момент. Японські чіпи оригінальних виробників фото та відеотехніки, підібрані індивідуально для кожної АКБ, дозволяють сприймати його пристроєм як рідну батарею і визначати ємність батареї на шкалі індикації рівня заряду. Високоякісні компоненти системи харчування, завдяки низькому саморазряду і високою енергетичною щільності забезпечать надійну роботу вашої фото-відео техніки. Компанія PowerPlant впевнена в якості своїх акумуляторів, тому гарантія на них становить 12 місяців.

Назва: PowerPlant Panasonic DMW-BCL7E 690mAh
Ємність: 690mAh
Тип акумулятора: Li-ion
Напруга: 3.6V
Потужність: 2.5Wh
Розміри акумулятора: 35x40x5 мм
Вага: 15 г
Виробник: PowerPlant
Гарантія: 12 місяців

Акумулятор можна використовувати замість оригінального:
PANASONIC
DMW-BCL7 DMW-BCL7E

Підходить до моделей:
PANASONIC
Lumix DMC-F5 Lumix DMC-F5K Lumix DMC-F5P
Lumix DMC-F5S Lumix DMC-FS50 Lumix DMC-FS50K
Lumix DMC-FS50P Lumix DMC-FS50S Lumix DMC-FS50V
Lumix DMC-SZ3K Lumix DMC-SZ3P Lumix DMC-SZ3T
Lumix DMC-SZ3V Lumix DMC-SZ3W Lumix DMC-SZ9
Lumix DMC-SZ9K Lumix DMC-SZ9P Lumix DMC-SZ9SКатегория: Panasonic
Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).