0

Каталог товаров
0
0 грн.

Аккумулятор PowerPlant Canon LP-E8 1300mAh

Артикул: DV00DV1255
(0 отзывов)
Аккумулятор PowerPlant Canon LP-E8 1300mAh
459 грн.
Добавить в сравнение

За допомогою акумулятора PowerPlant Canon LP-E8 1300mAh ви будете убезпечити від розрядки акумулятора в самий невідповідний момент. Японські чіпи оригінальних виробників фото та відеотехніки, підібрані індивідуально для кожної АКБ, дозволяють сприймати його пристроєм як рідну батарею і визначати ємність батареї на шкалі індикації рівня заряду. Високоякісні компоненти системи харчування, завдяки низькому саморазряду і високою енергетичною щільності забезпечать надійну роботу вашої фото-відео техніки. Компанія PowerPlant впевнена в якості своїх акумуляторів, тому гарантія на них становить 12 місяців.

Назва: PowerPlant Canon LP-E8 1300mAh
Ємність: 1300mAh
Тип акумулятора: Li-ion
Напруга: 7.4V
Потужність: 9.6Wh
Виробник: PowerPlant
Гарантія: 12 місяців

Акумулятор можна використовувати замість оригінального:
CANON
LP-E8

Підходить до моделей:
CANON
EOS 550D EOS 600D EOS 650D
EOS 700D EOS Kiss X4 EOS Kiss X5
EOS Kiss X6i EOS Rebel T2i EOS Rebel T3i
EOS Rebel T4i

Категория: Canon
Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).