0

Каталог товаров
0
0 грн.

Аккумулятор PowerPlant Nikon EN-EL8 950mAh

Артикул: DV00DV1084
(0 отзывов)
Аккумулятор PowerPlant Nikon EN-EL8 950mAh
169 грн.
Добавить в сравнение

За допомогою акумулятора PowerPlant Nikon EN-EL8 950mAh ви будете убезпечити від розрядки акумулятора в самий невідповідний момент. Японські чіпи оригінальних виробників фото та відеотехніки, підібрані індивідуально для кожної АКБ, дозволяють сприймати його пристроєм як рідну батарею і визначати ємність батареї на шкалі індикації рівня заряду. Високоякісні компоненти системи харчування, завдяки низькому саморазряду і високою енергетичною щільності забезпечать надійну роботу вашої фото-відео техніки. Компанія PowerPlant впевнена в якості своїх акумуляторів, тому гарантія на них становить 12 місяців.

Назва: PowerPlant Nikon EN-EL8 950mAh
Ємність: 950mAh
Тип акумулятора: Li-ion
Напруга: 3.7V
Потужність: 3.5Wh
Виробник: PowerPlant
Гарантія: 12 місяців

Акумулятор можна використовувати замість оригінального:
NIKON
EN-EL8

Підходить до моделей:
NIKON
Coolpix S52c
Coolpix P1
Coolpix P2
Coolpix S1
Coolpix S2
Coolpix S3
Coolpix S5
Coolpix S50
Coolpix S50c
Coolpix S51
Coolpix S51c
Coolpix S52
Coolpix S6
Coolpix S7
Coolpix S7c
Coolpix S8
Coolpix S9

Категория: Nikon
Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).