0

Каталог товаров
0
0 грн.

Батарейный блок Meike Nikon D750 (MK-DR750 MB-D16)

Артикул: DV00BG0051
(0 отзывов)
Батарейный блок Meike Nikon D750 (MK-DR750 MB-D16)
1 999 грн.
Добавить в сравнение

Акумуляторна батарея Meike Nikon D750 (MK-DR750 MB-D16) для фотоапаратів Nikon D750. Корпус батареї і прогумовані вставки мають ту ж фактуру, що і фотоапарат, завдяки чому не порушується загальний вид.

Ергономічна конструкція рукоятки батареї дозволяє більш зручно тримати фотокамеру під час зйомки в вертикальному положенні. Як джерело живлення блоку Nikon D750 використовується одна акумуляторна батарея EN-EL15. Для зручності зйомки вертикальних кадрів, на рукоятці розташовані додаткова спускова кнопка затвора. Короткий спусковий кабель з'єднує акумуляторну батарею з портом для дистанційного керування спуском затвора. Є вбудований роз'єм для кріплення штатива.
Акумуляторна батарея для Nikon D750 незамінний для фоторепортерів, свадебщіков, яким дуже важливо не упустити хороший кадр через що сів акумулятор. Більш того, камери Nikon D750 з акумуляторною батареєю, вона виглядають набагато солідніше :)

Комплект поставки:
Акумуляторна батарея (без акумуляторів)
Тримач для акумулятора Nikon EN-EL15
Тримач для шести батарейок АА-типу
Інструкція

Гарантія 12 місяців
Виробник: Мeike

Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).