0

Каталог товаров
0
0 грн.

Интеллектуальное зарядное устройство PowerPlant DJI Phantom 4

Артикул: CH980185
(0 отзывов)
Интеллектуальное зарядное устройство PowerPlant DJI Phantom 4
2 799 грн.
Добавить в сравнение
"Інтелектуальний" зарядний пристрій для Li-ion акумуляторів, що дає змогу заряджати акумулятор швидко й безпечно. Зарядний пристрій повністю сумісний з оригінальним. З особливостей зарядного пристрою можна наголосити на компактному й оригінальному дизайні та універсальності, підходить для більшості акумуляторів до фото та відеотехніки. Індикатор підключення до мережі та індикатор заряджання показують статус заряду акумулятора і захищає його від "надлишкового заряджання" й перепаду напруги в мережі. Працює від USB.  Характеристики: o Зарядний пристрій PowerPlant Sony NP-FZ100 для двох акумуляторів o Вихідна напруга і струм: 8.4V 600mA x 2 Комплект поставки: o Зарядний пристрій o USB кабель  Розмір: 77x63x22 мм Вага: 43 г Розмір в упаковці: мм Вага в упаковці: г Гарантія 12 місяців Виробник: PowerPlant  Зарядний пристрій можна використовувати замість: BC-QZ1   Даний зарядний пристрій заряджає акумулятори: NP-FZ100   Підходить для: Sony Alpha 9, Sony A9, Sony Alpha 9R, Sony A9R, Sony Alpha 9S, Sony A7RIII A7R3, Sony a7 III Digital Camera      
Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).