0

Каталог товаров
0
0 грн.

Кабель PowerPlant DisplayPort - DVI, 1.8м

Артикул: CA911158
(0 отзывов)
Кабель PowerPlant DisplayPort - DVI, 1.8м
329 грн.
Добавить в сравнение

Кабель PowerPlant DisplayPort - DVI, 1.8м

DisplayPort - стандарт сигнального інтерфейсу для цифрових дисплеїв. DisplayPort передбачається до використання в якості найбільш сучасного інтерфейсу з'єднання аудіо та відеоапаратури, в першу чергу для з'єднання комп'ютера з дисплеєм, або комп'ютера і систем домашнього кінотеатру.

Технічні характеристики:
Кабель PowerPlant DisplayPort - DVI, 1.8м
Екранування: фольга
Вид сигналу: цифровий аудіо / відео
Підтримуваний дозвіл: 1920 x 1080 Пікс
Колір кабелю: чорний
Довжина 1.8 м
Упаковка: кульочок
Виробник: PowerPlant
Гарантія: 12 місяців

Область застосування VGA кабелю вже є стандартом для таких пристроїв:

комп'ютер
HD телевізор
монітор
проектор
AV ресивера
Цифровий фотоапарат
цифрова відеокамера
Blue-Ray плеєр
X-Box
Sony PS3
CD програвач
Супутниковий ресивер
І інші цифрові пристрої
Кабель HDMI виробництва компанії "PowerPlant" - це прекрасний вибір вимогливого цінителя кристально чистого зображення і звуку ідеальної якості.

Категория: Видео Кабели
Loading...
Доставка товаров по Украине осуществляется службой «Новая Почта», оплата — банковской картой Visa/MasterCard. Обращаем Ваше внимание, на то, что заказы сделанные на сайте интернет-магазина https://kaboom.com.ua, обрабатываются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — нерабочие дни! Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно свяжемся с Вами на следующий рабочий день. Заказы оформленные на сайте через корзину в будни до 15:00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные позже указанного времени, отправляются на следующий рабочий день.
Наложенный платеж (минимальная сумма заказа - 100 грн) Онлайн оплата картой (нет минимальной суммы) Обратите внимание! Срок хранения посылки на почте - 5 рабочих дней (по истечению срока посылка отправляется обратно, без предупреждения).